线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“程家”的公交线路
33路
本溪公交 33路
去程: 程家 — 客运维修中心 — 市中级法院 — 上海大众 — 广电大厦 — 明山区政府 — 大峪 — 高峪 — 卫校 — 向阳山 — 木材 — 消防 — 中心医院 — 文化广场 — 市人大 — 青少年宫 — 银座商厦 — 站前 (18站)
回程: 站前 — 中心医院 — 消防 — 木材 — 向阳山 — 卫校 — 高峪 — 大峪 — 明山区政府 — 广电大厦 — 上海大众 — 市中级法院 — 客运维修中心 — 程家 (14站)