线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莱州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
莱州公交线路: 市区线路
途径“成人中专”的公交线路
1路
莱州公交 1路
去程: 城建大楼 — 雕塑公园南门 — 中心小学 — 轻公司 — 百货大楼 — 电业局 — 个体车站 — 运输公司 — 农机公司 — 人民医院 — 党校 — 中医院 — 成人中专 — 武装部民兵训练基地 — 南五里 (15站)
回程: 南五里 — 武装部民兵训练基地 — 成人中专 — 中医院 — 党校 — 人民医院 — 农机公司 — 运输公司 — 个体车站 — 电业局 — 百货大楼 — 轻公司 — 中心小学 — 雕塑公园南门 — 城建大楼 (15站)