去程: 二桥 — 城西中学 — 司法局 — 西湖苑小区 — 石油公司 — 京华高级中学 — 皮防所 — 南湖 — 宝安商业广场 — 东湖岗亭 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 成龙酒店 — 天门纺机 — 东方高级中学 — 大河村 — 天门商校 — 杨林桥 — 杨林 (19站)
回程: 杨林 — 杨林桥 — 天门商校 — 大河村 — 东方高级中学 — 天门纺机 — 成龙酒店 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 东湖岗亭 — 宝安商业广场 — 南湖 — 皮防所 — 京华高级中学 — 石油公司 — 西湖苑小区 — 司法局 — 城西中学 — 二桥 (19站)
去程: 天门中学 — 舟桥团 — 检察院 — 园丁小区 — 天岳桥转盘 — 老橡胶厂 — 龙潭小区 — 特教学校 — 城南居委会 — 公路局 — 天门大桥 — 文化宫 — 中百仓储 — 商务局 — 公安局 — 老干中心 — 中医院 — 石化 — 西湖苑小区 — 司法局 — 城西中学 — 华美 — 二桥 — 公园 — 加油站 (25站)
回程: 加油站 — 公园 — 二桥 — 华美 — 城西中学 — 司法局 — 西湖苑小区 — 石化 — 中医院 — 老干中心 — 公安局 — 商务局 — 中百仓储 — 文化宫 — 天门大桥 — 公路局 — 城南居委会 — 特教学校 — 龙潭小区 — 老橡胶厂 — 天岳桥转盘 — 园丁小区 — 检察院 — 舟桥团 — 天门中学 (25站)