线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“城西警队”的公交线路
101路
嘉善公交 101路
去程: 城西密封公司 — 地藏禅寺 — 城西警队 — 西门 — 西城门 — 第二高级中学 — 卖鱼桥 — 影剧院 — 亭桥 — 国商大厦 — 思贤商场 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 解放三村 — 永安里 — 华都大药房(魏塘一小) — 华都广场 — 嘉辰花苑 — 丁香花园 (19站)
回程: 丁香花园 — 嘉辰花苑 — 华都广场 — 华都大药房(魏塘一小) — 永安里 — 解放三村 — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 思贤商场 — 国商大厦 — 亭桥 — 影剧院 — 卖鱼桥 — 第二高级中学 — 西城门 — 西门 — 城西警队 — 地藏禅寺 — 城西密封公司 (19站)