线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“城建局”的公交线路
泗洪1路
宿迁公交 泗洪1路
去程: 二里坝小区 — 青阳镇政府 — 城建局 — 县医院 — 烟酒公司 — 医药公司 — 交通局 — 汽车站 — 湖西商场 — 消防队 — 交警大队 (11站)
回程: 交警大队 — 消防队 — 湖西商场 — 汽车站 — 交通局 — 医药公司 — 烟酒公司 — 县医院 — 城建局 — 青阳镇政府 — 二里坝小区 (11站)