线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
灵宝公交站点: B C D F G H J K L M N P S T W X Y Z
灵宝公交线路: 市区线路
途径“城建局”的公交线路
9路
灵宝公交 9路
去程: 邮电局 — 城建局 — 康乐大厦 — 三仙鹤 — 牛庄 — 西留 — 坡头高速路口 — 孟村 (8站)
回程: 孟村 — 坡头高速路口 — 西留 — 牛庄 — 三仙鹤 — 康乐大厦 — 城建局 — 邮电局 (8站)