去程: 城东市场 — 新车站 — 人才市场 — 大浦闸 — 恩波广场 — 移动公司 — 渔种场 — 东南商贸 — 人民银行 — 秋月社区 — 秋月路 — 体育中心 — 文苑路口 — 综合市场 — 永兴学校 — 容大 — 章家庙 — 教师公寓 — 西站 (19站)
回程: 西站 — 教师公寓 — 章家庙 — 容大 — 永兴学校 — 综合市场 — 文苑路口 — 体育中心 — 秋月路 — 秋月社区 — 计生指导站 — 二贸市场 — 西堤路 — 恩波广场 — 国税局 — 人才市场 — 新车站 — 城东市场 (18站)
去程: 迎宾路—桂花西路—西堤路—体育场路新桥 — 北站 — 骨病医院 — 贝尔集团 — 交警中队 — 育才路 — 城东市场 — 新车站 — 人才市场 — 大浦闸 — 恩波广场 — 西堤路 — 富春二小 — 开元路口 — 回春路口 — 春秋南路 — 田园路口 — 文教西苑 — 行政服务中心 (19站)
回程: 行政服务中心 — 文教西苑 — 田园路口 — 春秋南路 — 回春路口 — 开元路口 — 富春二小 — 西堤路 — 恩波广场 — 大浦闸 — 人才市场 — 新车站 — 城东市场 — 育才路 — 交警中队 — 贝尔集团 — 骨病医院 — 北站 — 迎宾路—桂花西路—西堤路—体育场路新桥 (19站)