去程: 沙沟湖南大门 — 广宇国际学校 — 青少年活动中心 — 迎宾馆 — 徐塘办事处 — 新客站 — 教育局 — 国税大厦 — 购物中心 — 汽车站 — 华联超市 — 司法局 — 人民广场 — 铁二处 — 城东加油站 — 张村 — 炮车中学 — 四支渠 — 镇政府 — 炮车医院 — 炮车粮管所 — 陆营 — 张圈 — 龙池 — 华沂闸 (25站)
回程: 华沂闸 — 龙池 — 张圈 — 陆营 — 炮车粮管所 — 炮车医院 — 镇政府 — 四支渠 — 炮车中学 — 张村 — 城东加油站 — 铁二处 — 人民广场 — 司法局 — 华联超市 — 汽车站 — 购物中心 — 国税大厦 — 教育局 — 新客站 — 徐塘办事处 — 迎宾馆 — 青少年活动中心 — 广宇国际学校 — 沙沟湖南大门 (25站)
去程: 赵墩中刘 — 前刘 — 龚渡口 — 秦老庄 — 索家村 — 电厂路口 — 华山路口 — 金港新村 — 海檬汽修 — 三林公寓 — 锦江小区 — 聋哑学校 — 新客站 — 烟草局 — 国税大厦 — 购物中心 — 五金公司 — 百货大楼 — 客运南站 — 航运公司 — 运师附小 — 向阳别墅 — 运河中学高中部 — 涌金花园 — 桃花岛西门 — 龙泉花园 — 城东加油站 — 张村 — 高速路口 — 墩集 — 黄庵 — 天齐 — 张海 — 范庄 (34站)
回程: 范庄 — 张海 — 天齐 — 黄庵 — 墩集 — 高速路口 — 张村 — 城东加油站 — 龙泉花园 — 桃花岛西门 — 涌金花园 — 运河中学高中部 — 向阳别墅 — 运师附小 — 航运公司 — 客运南站 — 百货大楼 — 五金公司 — 购物中心 — 国税大厦 — 烟草局 — 新客站 — 聋哑学校 — 锦江小区 — 三林公寓 — 海檬汽修 — 金港新村 — 华山路口 — 电厂路口 — 索家村 — 秦老庄 — 龚渡口 — 前刘 — 赵墩中刘 (34站)