途径“城北派出所”的公交线路
去程: 铁西区 — 联合村委会 — 联合村 — 青衣江立交 — 青衣江路 — 青衣江路口 — 新河街口 — 商行泰北支行 — 城北派出所 — 荷花池 — 东电三区 — 东电电大 — 东方电机厂 — 市五医院 — 署前街中段 — 署前街 — 商行旌阳支行 — 文轩书店 — 城隍庙 — 德阳文庙 — 凉山街口 — 凉山街 — 凯旋国际广场 — 城南市场 — 吉安小区 — 二重东门 — 泰安小区 — 新华保险 — 珠江桥西站 — 珠江桥东站 — 中华保险 — 旌湖路口 — 浅水湾 — 太湖路口 — 沱江东路口 — 沱江东路 (36站)
回程: 沱江东路 — 沱江东路口 — 太湖路口 — 浅水湾 — 旌湖路口 — 中华保险 — 珠江桥东站 — 珠江桥西站 — 新华保险 — 泰安小区 — 二重东门 — 吉安小区 — 凯旋国际广场 — 凉山街 — 凉山街口 — 德阳文庙 — 城隍庙 — 文轩书店 — 商行旌阳支行 — 署前街 — 署前街中段 — 市五医院 — 东方电机厂 — 东电电大 — 东电三区 — 荷花池 — 城北派出所 — 商行泰北支行 — 新河街口 — 青衣江路 — 青衣江立交 — 联合村 — 联合村委会 — 铁西区 (34站)