去程: 公园东门 — 人民医院 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(东) — 国庆东路 — 六里站 — 种子公司 — 田大北路 — 韩国工业园 — 大通站 — 瀚城(大通国税) — 舜耕东路 — 大通 — 田大南路 — 塑料二厂 — 十五中 — 砖厂 — 陈巷 — 四号井 — 九龙岗镇 — 新建村 — 矿工医院 — 矿附院 — 九龙岗 (27站)
回程: 九龙岗 — 矿附院 — 矿工医院 — 九龙岗镇 — 新建村 — 四号井 — 陈巷 — 砖厂 — 十五中 — 塑料二厂 — 田大南路 — 大通 — 舜耕东路 — 瀚城(大通国税) — 大通站 — 韩国工业园 — 田大北路 — 种子公司 — 六里站 — 国庆东路 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 交警一大队 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 (25站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 工务段 — 拉芳舍(人民南路) — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 大通 — 田大南路 — 塑料二厂 — 十五中 — 砖厂 — 陈巷 — 四号井 — 九龙岗镇 — 新建村 — 矿工医院 — 矿附院 — 九龙岗 (32站)
回程: 九龙岗 — 矿附院 — 矿工医院 — 新建村 — 九龙岗镇 — 四号井 — 陈巷 — 砖厂 — 十五中 — 塑料二厂 — 田大南路 — 大通 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 拉芳舍(人民南路) — 工务段 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 (33站)