去程: 泉州二院 — 钟楼 — 承天寺 — 百源路 — 关帝庙 — 民权路 — 天后路北段 — 幸福街口 — 中医院 — 华洲水产市场 — 华洲水果市场 — 安踏集团 — 东山 — 浯潭(博海医院) — 池店 — 新店 — 迎宾广场 — 陈塘村口 — 双沟村委会 — 双沟桥头 — 宝龙酒店 — 赤西 — 苏厝 — 湖中 — 亿泰 — 阳光时代广场 — 晋江机场 (27站)
回程: 晋江机场 — 晋江机场路口 — 阳光时代广场 — 亿泰 — 源太皮业 — 苏厝 — 赤西 — 宝龙酒店 — 双沟桥头 — 双沟村委会 — 陈塘村口 — 迎宾广场 — 新店 — 池店 — 浯潭(博海医院) — 东山 — 安踏集团 — 华洲水果市场 — 华洲水产市场 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 泉州汽车站 — 幸福街口 — 天后路北段 — 民权路 — 关帝庙 — 百源路 — 承天寺 — 钟楼 — 泉州二院 (30站)
去程: 云谷公交站 — 公交大厦(冠亚城市花园) — 人民保险 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 泉州电信公司 — 正骨医院 — 宝洲商品市场 — 浦西村口 — 东南医院 — 泉秀街道办事处 — 泉州汽车站 — 中医院 — 华洲水产市场 — 华洲水果市场 — 安踏集团 — 东山 — 浯潭(博海医院) — 池店 — 新店 — 宝龙酒店 — 赤西 — 苏厝 — 湖中 — 亿泰 — 阳光时代广场 — 晋江机场路口 — 晋江交警二中队 — 晋江公安局 — 晋江SM广场 — 晋江SM广场停车场 (33站)
回程: 晋江SM广场停车场 — 晋江SM广场 — 罗山街道办事处 — 艾派 — 洪宅垵 — 晋江建设局 — 世纪公园 — 晋江公安局 — 晋江交警二中队 — 晋江机场路口 — 阳光时代广场 — 亿泰 — 源泰皮业 — 苏厝 — 赤西 — 宝龙酒店 — 双沟桥头 — 双沟居委会 — 陈塘村口 — 迎宾广场 — 新店 — 池店 — 浯潭(博海医院) — 东山 — 安踏集团 — 华洲水果市场 — 华洲水产市场 — 宏昌宾馆 — 东南医院 — 浦西村口 — 宝洲商品市场 — 丰泽交警大队 — 华美公司 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 人民保险 — 公交大厦(冠亚城市花园) — 云谷公交站 (40站)