线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平湖公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
平湖公交线路: 城乡公交 市区线路
途径“陈匠”的公交线路
K205路
平湖公交 K205路
去程: 城乡公交总站 — 高桥 — 虹霓 — 林埭 — 陈匠 (5站)
回程: 陈匠 — 林埭 — 虹霓 — 高桥 — 城乡公交总站 (5站)