线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“陈家潭”的公交线路
696路
苏州公交 696路
去程: 金庭换乘枢纽站 — 金庭中心小学 — 建行西山分理处 — 申丰 — 香花村 — 金庭红旗桥 — 金庭工农桥 — 蒋东村 — 陈家潭 — 石人浜 — 柴家河 — 元山停车场 (12站)
回程: 元山停车场 — 柴家河 — 石人浜 — 陈家潭 — 蒋东村 — 金庭工农桥 — 金庭红旗桥 — 香花村 — 申丰 — 建行西山分理处 — 金庭中心小学 — 金庭换乘枢纽站 (12站)