线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“晨淞路”的公交线路
204路
昆山公交 204路
去程: 燕桥浜 — 中华园西路 — 永茂机械 — 晨淞路 — 天瑞仪器 — 大公小学 — 大众村 — 华东造纸机械 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 苇城东路 — 思常路 — 体育中心首末站 (14站)
回程: 体育中心首末站 — 思常路 — 苇城东路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 华东造纸机械 — 大众村 — 大公小学 — 天瑞仪器 — 晨淞路 — 永茂机械 — 中华园西路 — 燕桥浜 (14站)