线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
途径“车逻镇”的公交线路
邮扬新干线
扬州公交 邮扬新干线
去程: 高邮客运站 — 农工商南 — 行政服务中心 — 南苏果超市 — 高邮中学北 — 天娇园 — 城南经济新区(中石化加油站) — 车逻镇 — 车樊公路 — 上庄村 — 凌湖村 — 露筋村 — 昭关 — 邵伯油田医院 — 江都金牛湾 — 汽车东站 (16站)
回程: 汽车东站 — 江都金牛湾 — 邵伯油田医院 — 昭关 — 露筋村 — 凌湖村 — 上庄村 — 车樊公路 — 车逻镇 — 城南经济新区(中石化加油站) — 天娇园 — 高邮中学北 — 南苏果超市 — 行政服务中心 — 农工商南 — 高邮客运站 (16站)