去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 明园 — 友好路 — 八楼 — 儿童公园 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 车辆段 — 家属区 — 铁二中 — 火车西站 — 铁西公园 — 新辉公司 — 西区 — 十二街 — 铁六中 (42站)
回程: 铁六中 — 十二街 — 西区 — 新辉公司 — 铁西公园 — 火车西站 — 铁二中 — 家属区 — 车辆段 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 儿童公园 — 八楼 — 友好路 — 明园 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (42站)
去程: 华凌牧业基地 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾水泥厂 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 百园路 — 和钢小区 — 京津花园 — 机械厂 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 海洋世界 — 迎宾路 — 客运统管办 — 仓库 — 家属院 — 西城饭店 — 北站 — 回收仓库 — 西车辆段 — 头区政府 — 招呼站 — 武警总队后勤仓库 — 王家沟 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 好幸福超市 — 钢城综合市场 (33站)
回程: 钢城综合市场 — 好幸福超市 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 王家沟 — 武警总队后勤仓库 — 招呼站 — 头区政府 — 西车辆段 — 回收仓库 — 北站 — 西城饭店 — 家属院 — 仓库 — 客运统管办 — 迎宾路 — 海洋世界 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 机械厂 — 京津花园 — 和钢小区 — 百园路 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾水泥厂 — 二钢 — 皮革厂 — 华凌牧业基地 (33站)