去程: 果园 — 淮北明珠 — 市区公路站 — 宿迁学院 — 项王故里 — 市渔管委 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小 — 时代广场 — 乐天玛特 — 苏宁广场 — 马陵中学 — 四季青服装城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 — 水上交通服务中心 — 井头医院 — 井头街 — 双星彩塑 — 凤凰岭 — 安顺驾校 — 沙石公司 — 殡仪馆 — 森林公园南门 — 森林公园北门 — 晓店街 — 晓店加油站 — 达利食品 — 安顺驾校培训中心 — 市车管所 (33站)
回程: 市车管所 — 安顺驾校培训中心 — 达利食品 — 晓店加油站 — 晓店街 — 森林公园北门 — 森林公园南门 — 殡仪馆 — 沙石公司 — 安顺驾校 — 凤凰岭 — 双星彩塑 — 井头街 — 井头医院 — 水上交通服务中心 — 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 四季青服装城 — 马陵中学 — 苏宁广场 — 乐天玛特 — 时代广场 — 市实小 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 市渔管委 — 项王故里 — 宿迁学院 — 市区公路站 — 淮北明珠 — 果园 (33站)
去程: 晓店街 — 安顺驾校培训中心 — 车管所 — 嶂山闸 — 嶂山街 — 祥和家园 — 北化工园区管委会 — 和友集团 — 光前变电所 — 宋营村 — 苗庄(翔盛集团) (11站)
回程: 苗庄(翔盛集团) — 宋营村 — 光前变电所 — 和友集团 — 北化工园区管委会 — 祥和家园 — 嶂山街 — 嶂山闸 — 车管所 — 安顺驾校培训中心 — 晓店街 (11站)
去程: 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 中豪国际星城西门 — 巴黎都市 — 金陵名府东门 — 京杭大酒店 — 市技术监督局 — 大润发超市 — 金鹰天地 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 电厂 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 鑫想驾校 — 宿豫交警四中队 — 华东康复中心 — 市车管所 — 祥和家园 — 北化工园区管委会 — 和友集团 — 光前变电所 — 宋营村 — 翔盛集团(苗庄) (28站)
回程: 翔盛集团(苗庄) — 宋营村 — 光前变电所 — 和友集团 — 北化工园区管委会 — 祥和家园 — 市车管所 — 华东康复中心 — 宿豫交警四中队 — 鑫想驾校 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 电厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 金鹰天地 — 大润发超市 — 市技术监督局 — 京杭大酒店 — 金陵名府东门 — 巴黎都市 — 中豪国际星城西门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 (28站)