途径“潮安汽车站”的公交线路
去程: 潮安汽车站 — 开濠 — 灰路头 — 振兴路 — 长春路 — 竹围乡 — 铁桥 — 葫芦市 — 砚前 — 月浦 — 月浦中 — 西陇 — 华新城 — 岐山中学 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 大华路中 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 小公园 (26站)
回程: 小公园 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 大华路中 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 岐山中学 — 华新城 — 西陇 — 月浦中 — 月浦 — 砚前 — 葫芦市 — 铁桥 — 竹围乡 — 长春路 — 振兴路 — 灰路头 — 开濠 — 潮安汽车站 (25站)