去程: 公交总公司 — 通京大道中新一路口 — 通京大道钟秀路南 — 钟秀路通京大道西 — 醋纤公司 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 东星灯饰城 — 濠北路工农路西 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园西 — 春晖花园南门 — 洪江路城山路口 — 天安花园 — 市民服务中心 — 新城小区北门 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 第一初级中学 (33站)
回程: 第一初级中学 — 特教中心 — 曹公祠 — 新城小区北门 — 市民服务中心 — 天安花园 — 洪江路城山路口 — 春晖花园南门 — 春晖花园西 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 西被闸 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路西 — 东星灯饰城 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 醋纤公司 — 通京大道中新一路口(上行) — 公交总公司 (31站)
去程: 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 海关转盘南 — 虹桥小学 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥南村 — 虹桥二中 — 虹桥路姚港路西 — 光明西村 — 光明南村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园北 — 红星路城山路口 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 新城小区 — 信访局 — 市行政中心 (19站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 世纪大道工农路东 — 新城小区 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 红星路城山路口 — 春晖花园北 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 光明南村 — 光明西村 — 虹桥路姚港路西 — 虹桥二中 — 虹桥南村 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥小学 — 海关转盘南 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 (22站)
去程: 南通大学西 — 中南世纪城 — 体育会展中心 — 烟草公司 — 第一初级中学 — 江苏飞马集团 — 紫琅路崇文路口 — 曹公新村 — 糖库 — 春晖花园西 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西被闸 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 烈士陵园 — 鸿鸣金属广场 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 鸿鸣金属广场 — 烈士陵园 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园西 — 糖库 — 曹公新村 — 紫琅路崇文路口 — 江苏飞马集团 — 第一初级中学 — 中央商务区 — 体育会展中心 — 中南世纪城 — 南通大学西 (26站)