途径“朝霞路柏杨路口_客运中心站”的公交线路
去程: 嘉华水泥厂 — 乌尤寺 — 东方佛都 — 花湖湾 — 大佛寺 — 八仙洞宾馆 — 嘉定坊 — 岷江大桥东 — 港峰大酒店 — 大桥西街 — 阳光广场 — 泌水院步行街 — 乐山大市场 — 嘉州花城东站 — 市交通局 — 乐山人寿保险公司 — 长江市场 — 市交委 — 嘉州大道 — 乐山广场 — 乐中游乐园 — 朝霞路 — 朝霞路柏杨路口_客运中心站 — 实验艺术学校 — 马甫儿 (25站)
回程: 马甫儿 — 意凡家私 — 客运中心站 — 朝霞路 — 乐中游乐园 — 乐山广场 — 嘉州大道中段 — 交通大院 — 长江市场 — 乐山人寿保险公司 — 市交通局 — 嘉州花城东站 — 乐山大市场 — 泌水院步行街 — 阳光广场 — 大桥西街 — 港峰大酒店 — 岷江大桥东 — 八仙洞宾馆 — 大佛寺 — 花湖湾 — 东方佛都 — 乌尤寺 — 嘉华水泥厂 (24站)