途径“长治路口1”的公交线路
去程: 双流客运站 — 盐业公司 — 白鹤小区 — 东升一中 — 东升镇政府 — 双流大市场 — 华兴大厦 — 长治路口1 — 双流广场 — 国栋公司 — 板桥村 — 闲置机电设备市场 — 油弹库 — 黄水加油站 — 黄水新桥 — 黄水镇 — 黄水老车站 — 楠林小区 — 十三公桩 — 高石村 — 花源场 — 刘巷子 — 花源镇政府 — 白云渡 (24站)
回程: 白云渡 — 花源镇政府 — 刘巷子 — 花源场 — 高石村 — 十三公桩 — 楠林小区 — 黄水老车站 — 黄水镇 — 黄水新桥 — 黄水加油站 — 油弹库 — 闲置机电设备市场 — 板桥村 — 国栋公司 — 双流广场 — 长治路口1 — 华兴大厦 — 双流大市场 — 东升镇政府 — 东升一中 — 白鹤小区 — 盐业公司 — 双流客运站 (24站)