途径“长兴”的公交线路
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 滨江花园 — 香榭里明珠 — 新南菜市 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 市夹心板厂 — 宿豫职中南门 — 文昌花园 — 龙嫂米线厂 — 顺河镇 — 新化村 — 槽坊村 — 启宇村 — 卢集村 — 陈洼村 — 林沟村 — 大兴二中 — 仰化路口 — 大兴镇 — 周马 — 条河 — 乔口村 — 关庙镇 — 长兴 — 丰庄桥 (38站)
回程: 丰庄桥 — 长兴 — 关庙镇 — 乔口村 — 条河 — 周马 — 大兴镇 — 仰化路口 — 大兴二中 — 林沟村 — 陈洼村 — 卢集村 — 启宇村 — 槽坊村 — 新化村 — 顺河镇 — 龙嫂米线厂 — 文昌花园 — 宿豫职中南门 — 市夹心板厂 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 新南菜市 — 香榭里明珠 — 滨江花园 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (38站)