线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“长兴工场”的公交线路
大千-长兴工场
海门公交 大千-长兴工场
去程: 大千 — 人民路 — 三厂 — 汤家 — 五泰路 — 六匡 — 五里墩 — 包场 — 长兴工场 (9站)
回程: 长兴工场 — 包场 — 五里墩 — 六匡 — 五泰路 — 汤家 — 三厂 — 人民路 — 大千 (9站)