线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“长田坝隧道”的公交线路
26路
达州公交 26路
去程: 体育中心(金泉路) — 市疾控中心 — 高望都 — 市工商局 — 金兰小区 — 市政中心 — 广电大厦 — 两南口 — 交警支队 — 行知中学 — 达钢东大门 — 长田坝隧道 — 化工园区(污水处理厂) (13站)
回程: 化工园区(污水处理厂) — 长田坝隧道 — 达钢东大门 — 行知中学 — 交警支队 — 两南口 — 广电大厦 — 市政中心 — 金兰小区 — 市工商局 — 高望都 — 市疾控中心 — 体育中心(金泉路) (13站)