去程: 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道红钢城 — 和平大道青山公园 — 和平大道建设十路 — 工人村路 — 长青路青山镇 — 长青路石化村 — 船厂村 (10站)
回程: 船厂村 — 长青路石化村 — 长青路青山镇 — 工人村路 — 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 (9站)
去程: 船厂村 — 长青路向阳路 — 长青路石化村 — 长青路青山镇 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 和平大道和平公园 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 临江大道音乐学院 — 张之洞路花堤街 — 张之洞路解放路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 首义路轻机 — 首义路起义门 — 巡司河路武泰闸 (38站)
回程: 巡司河路武泰闸 — 巡司河路新桥 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道和平公园 — 和平大道红钢城 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 长青路青山镇 — 长青路石化村 — 船厂村 (31站)