去程: 客运站 — 帝景豪园 — 林业局 — 东苑小区 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 御景苑 — 市政府 — 国贸酒店 — 城北新村 — 锦绣花园 — 国泰科技园 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 南新老桥 — 晨丰桥 — 晨丰村 — 年丰桥 — 长青村 — 为民桥 — 长青桥 — 浦项公寓 — 阳光家园(东) — 滨江商贸城 — 阳光家园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 (38站)
回程: 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 阳光家园 — 滨江商贸城 — 阳光家园(东) — 浦项公寓 — 长青桥 — 为民桥 — 长青村 — 年丰桥 — 晨丰村 — 晨丰桥 — 南新老桥 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 国泰科技园 — 锦绣花园 — 城北新村 — 国贸酒店 — 市政府 — 御景苑 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 东苑小区 — 林业局 — 帝景豪园 — 客运站 (38站)
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 帝景豪园 — 林业局 — 东苑小区 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 御景苑 — 市政府 — 国贸酒店 — 城北新村 — 锦绣花园 — 国泰科技园 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 南新老桥 — 晨丰桥 — 晨丰村 — 年丰桥 — 长青村 — 为民桥 — 长青桥 — 浦项公寓 — 阳光家园(东) — 滨江商贸城 — 阳光家园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 (40站)
回程: 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 阳光家园 — 滨江商贸城 — 阳光家园(东) — 浦项公寓 — 长青桥 — 为民桥 — 长青村 — 年丰桥 — 晨丰村 — 晨丰桥 — 南新老桥 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 国泰科技园 — 锦绣花园 — 城北新村 — 国贸酒店 — 市政府 — 御景苑 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 东苑小区 — 林业局 — 帝景豪园 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (40站)