途径“长江公司”的公交线路
去程: 古矿 — 北大街 — 大十字 — 小十字 — 人民广场 — 凤展购物广场 — 白云商场 — 新太行购物中心 — 长途汽车站 — 中亚 — 泽州妇幼院 — 凤台加油站 — 康达建材市场 — 金华大酒店 — 饲料公司 — 凤翔南区 — 文体宫 — 凤鸣小区 — 交警支队 — 花卉市场 — 晋城市技校 — 长江公司 — 凤凰岭森林公园 — 金东顺钢材市场 — 霍秀 (25站)
回程: 霍秀 — 金东顺钢材市场 — 凤凰岭森林公园 — 长江公司 — 晋城市技校 — 花卉市场 — 交警支队 — 凤鸣小区 — 文体宫 — 凤翔南区 — 饲料公司 — 金华大酒店 — 康达建材市场 — 凤台加油站 — 泽州妇幼院 — 中亚 — 长途汽车站 — 新太行购物中心 — 白云商场 — 凤展购物广场 — 人民广场 — 小十字 — 大十字 — 北大街 — 古矿 (25站)