去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 海兰路 — 批发市场 — 朝阳小学 — 市医院 — 白山大厦(工人文化宫) — 河南国贸 — 东北亚 — 州五交化商店 — 长白市场 — 土地大厦 — 审批大厅 — 会展中心 — 新丰四队 — 新丰三队 — 新丰二队 — 新丰一队 — 仁坪二队 — 仁坪 (20站)
回程: 仁坪 — 仁坪二队 — 新丰一队 — 新丰二队 — 新丰三队 — 新丰四队 — 会展中心 — 审批大厅 — 土地大厦 — 长白市场 — 州五交化商店 — 东北亚 — 河南国贸 — 白山大厦(工人文化宫) — 市医院 — 朝阳小学 — 批发市场 — 海蓝路 — 东晖小区 — 铸造厂 (20站)
去程: 科技大学 — 技工学校 — 市检察院 — 起亚驾校 — 天主教会 — 部队 — 公汽住宅区 — 客运站 — 曙光大厦 — 烟草公司(新华书店) — 报社 — 河南国贸 — 东北亚 — 火车站 — 州五交化商店 — 长白市场 — 土地大厦 — 行政审批大厅 — 会展中心 — 新丰四队 — 新丰三队 — 新丰二队 — 延吉机场 (23站)
回程: 延吉机场 — 新丰二队 — 新丰三队 — 新丰四队 — 会展中心 — 行政审批大厅 — 土地大厦 — 长白市场 — 州五交化商店 — 火车站 — 东北亚 — 河南国贸 — 报社 — 烟草公司(新华书店) — 曙光大厦 — 客运站 — 公汽住宅区 — 部队 — 天主教会 — 起亚驾校 — 市检察院 — 技工学校 — 科技大学 (23站)