去程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — (烟草公司) — 报社 — 工人文化宫(白山大厦) — 市医院 — 朝阳小学 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检测线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (24站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检测线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫(白山大厦) — 报社 — (烟草公司) — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (24站)
去程: 大宇花园 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 海兰路 — 批发市场 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检测线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (23站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检测线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 批发市场 — 海兰路 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 大宇花园 (23站)
去程: 仁坪村 — 延吉机场 — 新丰二队 — 新丰三队 — 新丰四队 — 会展中心 — 行政审批大厅 — 土地大厦 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 报社 — (白山大厦) — 少年宫 — 中央小学 — 中医院 — 天合商贸城 — 双阳小区 — 朝阳小学 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检车线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (39站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检车线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 朝阳小学 — 双阳小区 — 天合商贸城 — 中医院 — 中央小学 — 少年宫 — (白山大厦) — 报社 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 土地大厦 — 行政审批大厅 — 会展中心 — 新丰四队 — 新丰三队 — 新丰二队 — 延吉机场 — 仁坪村 (39站)
去程: 物流 — (广源居) — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 会展中心 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — (白山大厦) — 河南国贸 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检车线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (42站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检车线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 河南国贸 — (白山大厦) — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 会展中心 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (42站)