途径“常州路口”的公交线路
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)