途径“茶亭楼”的公交线路
去程: 长安塘大朗路口 — 茶亭楼 — 长安塘 — 骥德加油站 — 寮边头工业区 — 东坑医院 — 东坑市场 — 东坑公安分局 — 东坑华润 — 万胜商场 — 德信酒店 — 彭屋派出所 — 骏发工业区 — 角社市场 — 山边工业区 — 角社五六联队 — 角社七联队 — 角社新村 — 角社加油站 — 角社(茶山路口) (20站)
回程: 角社(茶山路口) — 角社加油站 — 角社新村 — 角社七联队 — 角社五六联队 — 山边工业区 — 角社市场 — 骏发工业区 — 彭屋派出所 — 德信酒店 — 万胜商场 — 东坑华润 — 东坑公安分局 — 东坑市场 — 东坑医院 — 寮边头工业区 — 骥德加油站 — 长安塘 — 茶亭楼 — 长安塘大朗路口 (20站)