去程: 金沙湾购物广场 — 茶山路口 — 京山工业区 — 大帝庙 — 京山路口 — 方中假日酒店 — 棠里 — 横江电子城 — 茶山医院 — 茶山步行街 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 天和商场 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山中学 — 增步 — 家家乐商场 — 卢边加油站 — 沙墩路口 — 卢屋茶园商场 — 寮步国际汽车城 (22站)
回程: 寮步国际汽车城 — 卢屋茶园商场 — 沙墩路口 — 卢边加油站 — 家家乐商场 — 增步 — 茶山中学 — 上元 — 茶山电信局 — 天和商场 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山步行街 — 茶山医院 — 横江电子城 — 棠里 — 方中假日酒店 — 京山路口 — 大帝庙 — 京山工业区 — 茶山路口 — 金沙湾购物广场 (22站)