途径“茶南路”的公交线路
去程: 金沙湾购物广场 — 茶山路口 — 京山工业区 — 大帝庙 — 京山路口 — 京山村 — 茶山中心小学 — 横江电子城 — 茶山医院 — 茶山步行街 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 天和商场 — 茶山电信局 — 茶南路 — 南社市场 — 南天百货 — 古民居路口 — 超朗市场 — 超朗村 — 茶山工业园 (21站)
回程: 茶山工业园 — 超朗村 — 超朗市场 — 古民居路口 — 南天百货 — 南社市场 — 茶南路 — 茶山电信局 — 天和商场 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山步行街 — 茶山医院 — 横江电子城 — 茶山中心小学 — 京山村 — 京山路口 — 大帝庙 — 京山工业区 — 茶山路口 — 金沙湾购物广场 (21站)