广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“茶滘路总站”的公交线路
去程: 五羊新城(总站) — 珠江宾馆 — 长城大厦 — 达道路 — 农林东 — 东山口(中山二路) — 中山医 — 烈士陵园 — 大东门(中山三路) — 越秀中路 — 越秀南路 — 江湾桥南 — 基立下道 — 南村 — 华海大厦 — 信和广场(昌岗中路) — 橡胶新村 — 广州市培英中学 — 白鹤洞 — 广中路口 — 坑口 — 芳村客运站 — 翠竹苑 — 花地大道 — 芳村合兴苑 — 茶滘路总站 (26站)
回程: 茶滘路总站 — 芳村合兴苑 — 花地大道 — 翠竹苑 — 芳村客运站 — 坑口 — 花地大道中 — 西塱 — 广中路口 — 白鹤洞 — 广州市培英中学 — 橡胶新村 — 信和广场(昌岗中路) — 华海大厦 — 南村 — 基立下道 — 江湾桥南 — 江湾桥脚 — 越秀南路 — 越秀中路 — 大东门(中山三路) — 烈士陵园 — 中山医 — 东山口(中山二路) — 农林东 — 达道路 — 珠江宾馆 — 五羊新城(总站) (28站)