去程: 草子坑 — 大石头跟 — 聋哑学校 — 海山小学 — 西园饭店 — 西关新村(西门台客隆) — 南珍菜场 — 第三人民医院(定海公园) — 露亭宾馆(半露亭) — 新露亭公寓(东岳山) — 金海饭店 — 东港桥 — 博物馆 — 桔园 (14站)
回程: 桔园 — 博物馆 — 东港桥 — 金海饭店 — 新露亭公寓(东岳山) — 露亭宾馆(半露亭) — 第三人民医院(定海公园) — 南珍菜场 — 西关新村(西门台客隆) — 西园饭店 — 海山小学 — 聋哑学校 — 大石头跟 — 草子坑 (14站)
去程: 草子坑 — 大石头跟 — 城西河路 — 西园菜场 — 西园饭店 — 西关新村 — 南珍菜场 — 市建设银行 — 电信大楼 — 移动公司 — 北园新村 — 合源新村 — 开源新村 — 广电大楼 — 檀树新村 — 紫竹公寓 — 昌洲花苑 — 檀枫新苑 — 骨伤医院 — 东山路 — 兰沁公寓 — 桔园 (22站)
回程: 桔园 — 兰沁公寓 — 东山路 — 骨伤医院 — 檀枫新苑 — 昌洲花苑 — 紫竹公寓 — 檀树新村 — 广电大楼 — 开源新村 — 合源新村 — 北园新村 — 移动公司 — 电信大楼 — 市建设银行 — 南珍菜场 — 西关新村 — 西园饭店 — 西园菜场 — 城西河路 — 大石头跟 — 草子坑 (22站)