线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“仓集”的公交线路
洋河-泗阳
宿迁公交 洋河-泗阳
去程: 洋河 — 仓集 — 临河 — 大兴 — 杨集 — 泗阳 (6站)
回程: 泗阳 — 杨集 — 大兴 — 临河 — 仓集 — 洋河 (6站)