去程: 安石集团 — 骡子坳 — 天女水泥厂 — 彩色水泥厂 — 城西加油站 — 华达西门 — 华达机械厂 — 三星集团 — 毛巾厂 — 城区电力局 — 湘运大修厂 — 长青办事处 — 区计生服务站 — 湘运总公司 — 汽车站 — 洞新东门 — 娄底二中 — 娄星市场 — 娄底商务学校 — 东方医院 — 五江家居城 — 五江建材城 — 先锋建材广场 — 融合星置园 — 铂金玫瑰园 — 石玉西街 — 高溪综合市场 — 大米厂 — 仙人阁 — 精诚名邸 — 娄底眼科医院 — 大汉创业投资园 — 百雄堂 — 新野公司 — 星源电气 — 同星米业 — 娄底消防特勤中队 — 草子坳 (38站)
回程: 草子坳 — 娄底消防特勤中队 — 同星米业 — 星源电气 — 新野公司 — 百雄堂 — 大汉创业投资园 — 娄底眼科医院 — 精诚名邸 — 仙人阁 — 大米厂 — 高溪综合市场 — 石玉西街 — 铂金玫瑰园 — 融合星置园 — 先锋建材广场 — 五江建材城 — 五江家居城 — 东方医院 — 娄底商务学校 — 娄星市场 — 娄底二中 — 洞新东门 — 汽车站 — 湘运总公司 — 区计生服务站 — 长青办事处 — 湘运大修厂 — 城区电力局 — 毛巾厂 — 三星集团 — 华达机械厂 — 华达西门 — 城西加油站 — 彩色水泥厂 — 天女水泥厂 — 骡子坳 — 安石集团 (38站)
去程: 卫校 — 市房产局 — 有线电视台 — 市中心医院 — 市财政局 — 春园路口 — 市新华书店 — 汽车站 — 区公安局 — 交警直属大队 — 市公路局 — 大理石厂 — 区妇幼保健院 — 建设公司 — 娄底四中 — 华达机械厂 — 中医院 — 华达西门 — 城西加油站 — 彩色水泥厂 — 天女水泥厂 — 骡子坳 — 安石集团 (23站)
回程: 安石集团 — 骡子坳 — 天女水泥厂 — 彩色水泥厂 — 城西加油站 — 华达西门 — 中医院 — 华达机械厂 — 娄底四中 — 建设公司 — 区妇幼保健院 — 大理石厂 — 市公路局 — 交警直属大队 — 区公安局 — 汽车站 — 市新华书店 — 春园路口 — 市财政局 — 市中心医院 — 有线电视台 — 市房产局 — 卫校 (23站)