线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
驻马店公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
驻马店公交线路: 市区线路
途径“财税学校”的公交线路
2路
驻马店公交 2路
去程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 第十二小学 — 市妇幼保健院 — 市卫生监督所 — 文化路文明路口 — 财税学校 — 财经学校 — 黄淮学院南区 — 第二高中 — 文化路铜山路口 (15站)
回程: 文化路铜山路口 — 第二高中 — 黄淮学院南区 — 财经学校 — 财税学校 — 文化路文明路口 — 市卫生监督所 — 市妇幼保健院 — 第十二小学 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (15站)