线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
途径“财经学校”的公交线路
17路
梧州公交 17路
去程: 红岭路总站 — 红岭小区 — 财经学校 — 平浪 (4站)
回程: 平浪 — 财经学校 — 红岭小区 — 红岭路总站 (4站)