去程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 樟木头振通汽车站 — 宝山工业区 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 丽景花园 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 塘厦火车站 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤岗海关 — 金凯悦酒店 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 凤岗汽车站 — 五联路口 — 平湖部队(深圳) — 平湖广场(深圳) — 平湖中心小学(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 良安田(深圳) — 白坭坑(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 大芬沃尔玛(深圳) — 布吉街道办(深圳) — 大世纪花园(深圳) — 百合星城(深圳) — 荣超花园(深圳) — 布吉检查站(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (43站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 布吉检查站(深圳) — 荣超花园(深圳) — 百合星城(深圳) — 大世纪花园(深圳) — 布吉街道办(深圳) — 大芬沃尔玛(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 白坭坑(深圳) — 良安田(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 平湖中心小学(深圳) — 平湖广场(深圳) — 平湖部队(深圳) — 五联路口 — 凤岗汽车站 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 金凯悦酒店 — 凤岗海关 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦火车站 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 丽景花园 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 宝山工业区 — 樟木头振通汽车站 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (43站)
去程: 石碣彩虹汽车客运站配客点 — 石龙火车站 — 广源路 — 滨江路 — 石龙客运中心站 — 石龙西湖酒店 — 石排燕窝 — 石贝 — 横山 — 石排汽车站 — 石排医院 — 福隆油站 — 福隆杨屋 — 天子山庄 — 企石新南 — 企石宝石酒店 — 企石华安酒店 — 企石永盛工业区 — 企石东山市场 — 企石永发工业区 — 企石黄金积工业区 — 企石清湖路口 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 — 桥头广隆百货 — 桥头田新 — 桥头岭头 — 桥头中和 — 桥头银湖工业区 — 司马牌坊 — 陈屋贝 — 九江水 — 樟木头振通汽车站 — 宝山工业区 — 樟木头电子城 — 樟洋市场 — 樟洋南 — 林村 — 新亚洲工业区 — 塘厦沃尔玛 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 长埔建材市场 — 凤凰岗 — 凤岗金凯悦酒店 — 凤凰围村 — 塘沥 — 油甘埔村 — 凤岗汽车站 — 雁田收费站 — 鹅公岭(深圳) — 良安田(深圳) — 白泥坑(深圳) — 金鹏物流园(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 丹竹头村口(深圳) — 沙湾汽车站(深圳) — 樟树布村(深圳) — 南岭村(深圳) — 南岭医院(深圳) — 大芬油画村(深圳) — 布吉天虹商场(深圳) — 布吉医院(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (64站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 布吉医院(深圳) — 布吉天虹商场(深圳) — 大芬油画村(深圳) — 南岭医院(深圳) — 南岭村(深圳) — 樟树布村(深圳) — 沙湾汽车站(深圳) — 丹竹头村口(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 金鹏物流园(深圳) — 白泥坑(深圳) — 良安田(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 雁田收费站 — 凤岗汽车站 — 油甘埔村 — 塘沥 — 凤凰围村 — 凤岗金凯悦酒店 — 凤凰岗 — 长埔建材市场 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 塘厦沃尔玛 — 新亚洲工业区 — 林村 — 樟洋南 — 樟洋市场 — 樟木头电子城 — 宝山工业区 — 樟木头振通汽车站 — 九江水 — 陈屋贝 — 司马牌坊 — 桥头银湖工业区 — 桥头中和 — 桥头岭头 — 桥头田新 — 桥头广隆百货 — 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 企石清湖路口 — 企石黄金积工业区 — 企石永发工业区 — 企石东山市场 — 企石永盛工业区 — 企石华安酒店 — 企石宝石酒店 — 企石新南 — 天子山庄 — 福隆杨屋 — 福隆油站 — 石排医院 — 石排汽车站 — 横山 — 石贝 — 石排燕窝 — 石龙西湖酒店 — 石龙客运中心站 — 滨江路 — 广源路 — 石龙火车站 — 石碣彩虹汽车客运站配客点 (64站)
去程: 樟木头振通汽车站 — 景城 — 宝山工业区 — 石井[樟木头] — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 莲湖村牌坊 — 华润超级广场 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 塘厦交警大队 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 竹塘村 — 凤岗华润 — 商业街 — 新高商场 — 宇阳科技公司 — 天堂围村委 — 牛湖收费站 — 牛湖村 — 观澜高尔夫球场(深圳) — 观光路口(深圳) — 观澜汽车站(深圳) — 观澜三星酒店(深圳) — 观澜国惠康(深圳) — 观澜人民医院(深圳) — 福民路口(深圳) — 田背(深圳) — 竹村(深圳) — 清湖市场(深圳) — 龙华汽车站(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (44站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 龙华汽车站(深圳) — 清湖市场(深圳) — 竹村(深圳) — 田背(深圳) — 福民路口(深圳) — 观澜人民医院(深圳) — 观澜国惠康 — 观澜三星酒店(深圳) — 观澜汽车站(深圳) — 观光路口(深圳) — 观澜高尔夫球场(深圳) — 牛湖村 — 牛湖收费站 — 天堂围村委 — 宇阳科技公司 — 新高商场 — 商业街 — 凤岗华润 — 竹塘村 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦交警大队 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 华润超级广场 — 莲湖村牌坊 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 石井[樟木头] — 宝山工业区 — 景城 — 樟木头振通汽车站 (44站)
去程: 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平汽车东站(东莞东火车站) — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 旗岭 — 柏新 — 莱茵花园 — 景城 — 宝山工业区 — 石井[樟木头] — 樟罗 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋北 — 樟洋南 — 新太阳城 — 林村 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 华润超级广场 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰工业区 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤岗华润 — 竹塘村 — 三联 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 平湖路口(深圳) — 雁田 — 鹅公岭(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 横岗路口(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (40站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 横岗路口(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 雁田 — 平湖路口(深圳) — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 三联 — 竹塘村 — 凤岗华润 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰工业区 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 华润超级广场 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋北 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 樟罗 — 石井[樟木头] — 宝山工业区 — 景城 — 莱茵花园 — 柏新 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 常平汽车东站(东莞东火车站) — 常平汽车总站(东莞火车站) (40站)