途径“波司登”的公交线路
去程: 火车站 — 九州商城 — 汽车站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 龙宝金行 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 一汽服务站 — 邮电局宿舍 — 德百家居广场 — 赵辛庄 — 十二里庄 — 市交通局 — 市行政中心 — 波司登 — 东方寓乐园 — 大雁岛 — 白桥 — 宫庄 — 双庙陈 — 抬头寺 — 大赵 — 杨胡店 — 仙人桥 — 仙人湖 — 丁庄乡政府 (28站)
回程: 丁庄乡政府 — 仙人湖 — 仙人桥 — 杨胡店 — 大赵 — 抬头寺 — 双庙陈 — 宫庄 — 白桥 — 大雁岛 — 东方寓乐园 — 波司登 — 市行政中心 — 市交通局 — 十二里庄 — 赵辛庄 — 德百家居广场 — 邮电局宿舍 — 一汽服务站 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 龙宝金行 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车站 — 九州商城 — 火车站 (28站)