线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“玻璃厂”的公交线路
13线 113线
吉林公交 13线
去程: 吉林站 — 重庆街 — 上海路 — 青年路 — 木材市场 — 永强小区 — 玻璃厂(东昌街) — 朝中 — 十三中 (9站)
回程: 十三中 — 朝中 — 玻璃厂(东昌街) — 永强小区 — 木材市场 — 青年路 — 上海路 — 重庆街 — 吉林站 (9站)
吉林公交 113线
去程: 吉林站 — 天津街 — 上海路 — 青年路 — 木材市场 — 永强小区 — 玻璃厂 — 朝中 — 十三中 (9站)
回程: 十三中 — 朝中 — 玻璃厂 — 永强小区 — 木材市场 — 青年路 — 上海路 — 天津街 — 吉林站 (9站)