途径“宾湖路口”的公交线路
去程: 民康医院 — 滨湖小区 — 宾湖路口 — 二医院(白石公园) — 金庭小学 — 十一中 — 海会寺 — 雨湖区政府 — 和平小学 — 口腔医院(文化街口) — 八仙桥 — 熙春路 — 雨湖公安分局 — 雪园村 — 新景家园 — 盘龙名府 — 双拥广场 — 职业技术学院 — 金侨世纪苑 — 金侨步步高 — 火炬学校西 — 吉安路口 — 万博港 — 长塘 (24站)
回程: 长塘 — 万博港 — 吉安路口 — 火炬学校西 — 金侨步步高 — 金侨世纪苑 — 职业技术学院 — 双拥广场 — 盘龙名府三桥北 — 护潭广场 — 文家围子 — 泗州路口 — 泗州路 — 雨湖公安分局 — 熙春路 — 八仙桥 — 口腔医院(文化街口) — 和平小学 — 雨湖区政府 — 海会寺 — 十一中 — 金庭小学 — 二医院(白石公园) — 宾湖路口 — 滨湖小区 — 民康医院 (26站)