线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“滨角园码头”的公交线路
昆玉段航线
北京公交 昆玉段航线
去程: 颐和园码头 — 长河湾码头 — 曙光花园码头 — 滨角园码头 — 中央电视塔码头 — 八一湖码头 (6站)
回程: 八一湖码头 — 中央电视塔码头 — 滨角园码头 — 曙光花园码头 — 长河湾码头 — 颐和园码头 (6站)