去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 郫县一环路东北段 — 一里街西段 — 一里菜市 — 一里街东段 — 一里上城 — 一里阳光 — 快铁郫县站 — 天台村 — 铁路工程学校 — 滨河春天路口 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 港大路 — 港富路 — 红光佳苑 — 正兴大道 — 西华大学西大门 — 银杏学院南门 — 大田村 — 玉龙村四组 — 交通医院 — 西汇锦苑 — 西南交大新校区西门 (27站)
回程: 西南交大新校区西门 — 西汇锦苑 — 交通医院 — 玉龙村四组 — 大田村 — 银杏学院南门 — 西华大学西大门 — 正兴大道 — 红光佳苑 — 港富路 — 港大路 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 滨河春天路口 — 铁路工程学校 — 天台村 — 快铁郫县站 — 一里阳光 — 一里上城 — 一里街东段 — 一里菜市 — 一里街西段 — 郫县一环路东北段 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (27站)
去程: 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 天润路百草路口 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 滨河春天 — 滨河春天路口 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 一里阳光 — 一里上城 — 一里街东段 — 一里菜市 — 一里街西段 — 郫县一环路东北段 — 郫县东大街 — 郫县一环路东南段 — 郫县一环路西南段 — 郫县新南街 — 郫县西外街 — 西梨路 — 洪石小学 — 洪石村 — 文星村 — 快铁郫县西站 (37站)
回程: 快铁郫县西站 — 文星村 — 洪石村 — 洪石小学 — 西梨路 — 郫县西外街 — 郫县新南街 — 郫县一环路西南段 — 郫县一环路东南段 — 郫县东大街 — 郫县一环路东北段 — 一里街西段 — 一里菜市 — 一里街东段 — 一里上城 — 一里阳光 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天路口 — 滨河春天 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 天润路百草路口 — 电子科大清水河校区 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 (37站)