途径“卞家村”的公交线路
去程: 西核所 — 卞家村 — 邵平店 — 外贸物流 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 外贸物流 — 邵平店 — 卞家村 — 西核所 (26站)