线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“北堰桥”的公交线路
K301路
嘉兴公交 K301路
去程: 西塘桥 — 北堰桥 — 刘庄 — 庄里 — 凤凰桥 — 元通 — 双福桥 — 新兴村 — 永福村 — 永福村民委 — 储龙桥 — 兴隆村 — 齐元桥 — 白洋村 — 镇东桥 — 齐家 (16站)
回程: 齐家 — 镇东桥 — 白洋村 — 齐元桥 — 兴隆村 — 储龙桥 — 永福村民委 — 永福村 — 新兴村 — 双福桥 — 元通 — 凤凰桥 — 庄里 — 刘庄 — 北堰桥 — 西塘桥 (16站)