线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
途径“北联村委会”的公交线路
305
吴江公交 305
去程: 同里汽车站 — 云水瑶 — 俞厍港桥 — 方港 — 屯村车站 — 屯村农行(农村商业银行) — 实验中学 — 屯渔社区 — 塘柳村 — 夏具浜 — 同周路口 — 三港村委会 — 王家桥 — 厍浜 — 裴厍 — 北联村委会 — 旺塔 — 韩墅 (18站)
回程: 韩墅 — 旺塔 — 北联村委会 — 裴厍 — 厍浜 — 王家桥 — 三港村委会 — 同周路口 — 夏具浜 — 塘柳村 — 屯渔社区 — 实验中学 — 屯村农行(农村商业银行) — 屯村车站 — 方港 — 俞厍港桥 — 云水瑶 — 同里汽车站 (18站)