去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 釜山公园 — 江门大桥南 — 滘北 — 北街村 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 — 沙津横 (22站)
回程: 沙津横 — 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街村 — 滘北 — 江门大桥南 — 釜山公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (23站)