线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安顺公交站点: A B D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
安顺公交线路: 市区线路
途径“北兵营”的公交线路
13路
安顺公交 13路
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字武庙 — 教师小区 — 若飞故居 — 北门口 — 北兵营 — 烈士陵园 — 到达望城坡水厂 — 同时按原路返回 (15站)
回程: 同时按原路返回 — 到达望城坡水厂 — 烈士陵园 — 北兵营 — 北门口 — 若飞故居 — 教师小区 — 老大十字武庙 — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (15站)